• Игра "Брейн ринг" посвященная 100- летию прокуратуры РБ

12 декабря в Улан Удэ прошла интеллектуальная игра "Брейн ринг", посвященная 100- летию прокуратуры РБ, в которой участвовали обучающиеся старших классов школ районов и города.
    Наш район представляли обучащиеся Аршанской школы Маланова Алтана, Соломинов Бэлигто, Сымбелов Амарсан, подготовила команду учитель истории и обществознания Зоя Геннадьевна Арданова.

Школьники побывали на экскурсии в национальной библиотеке РБ, провели экскурсию в Асториуме.

Благодарим наших спонсоров:
    РУО Тункинского района в лице начальника А. А. Майоровой, прокуратуру Тункинского района в лице Г. В. Цыденова, директора Горхонской школы П.В. Сындеева.
    12 декабря вторник
    Игра "Брейн ринг" посвященная 100- летию прокуратуры РБ.