• Лауреаты I степени во II Национальной телевизионной премии в сфере хореографического искусства "Щелкунчик".

Поздравляем танцевальный ансамбль "Подснежник ", руководителя Закамельскую МВ, с заслуженной наградой - Лауреаты I степени во II Национальной телевизионной премии в сфере хореографического искусства  "Щелкунчик".
    Благодарим ребят, руководителя и родителей за победу. Желаем достижения новых высот!!!
    13 января суббота
    Лауреаты I степени во II Национальной телевизионной премии в сфере хореографического искусства  "Щелкунчик"..
    Фотографии