• Наши дети на сцене театра оперы и балета

12 декабря воспитанники студии балета "Гранд Па", обучающиеся начальных классов Аршанской школы выступили в театре оперы и балета на концерте "Вселенная творчества", посвященном 95-летию со дня рождения Народной артистки СССР Ларисы Петровны Сахьяновой, которая была педагогом руководителя студии Ангаскиева Александра Владимировича.
    Педагоги хореографического колледжа высоко оценили выступление наших детей.
    Л.П. Сахьянова является уроженкой с. Кырен и нам , ее землякам, вдвойне было приятно находиться и выступать на этой сцене, где прошла вся творческая жизнь Ларисы Петровны, чье искусство стало символом бурятского балета и стояло у истоков создания Бурятской балетной школы.

Благодарим руководителя, наставника ребят Александра Владимировича Ангаскиева!

Отдельные слова благодарности нашим юным ЗВЕЗДОЧКАМ?:

Антонюк Аделинн
    Борхоновой Виктории
    Дамдиновой Жаргалан
    Дондоковой Анне
    Онхоновой Номине
    Сыреновоц Адьяне
    Шарнаевой Айлане
    Халудоровой Софье

Так же благодарим за помощь и поддержку родителей :

Антонюк Татьяну Будаевну
    Дондокову Цыцык Викторовну
    Сыренову Саяну Владимировну
    Борхоновых Баира Петровича и Ингу Чингисовну

Пусть в наступающем году, уважаемые родители, ваши дети будут также неизменно окружены заботой и вниманием и дарят вам и всем аршанцам новые поводы для гордости!

24 декабря воскресенье
    Наши дети на сцене театра оперы и балета.