• Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2006 годов рождения и младше.

29.12.2023 прошел новогодний турнир в Горхонской средней общеобразовательной школе по волейболу среди девушек 2006 годов рождения и младше. Приняли участие восемь команд. Игры были азартными и напряженными. Дети получили игровой опыт и море позитива (smiley)
    Чемпионами турнира стали команда девушек АСОШ.
    Тренер- преподаватель Батлаева Н.Ю.
    Второе место заняла команда ГСОШ
    Тренер- преподаватель Ошоров Д.Д.
    Третье место заняла команда Орион ГСОШ
    Тренер- преподаватель Ошоров Д.Д.
    Лучшим игроком турнира стала Манзаракшеева Виктория Команда АСОШ
    Награждение детей провела начальник РУО Майорова Азия Антоновна.
    Дети награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
    Благодарим руководство ГСОШ и тренера- преподавателя Ошорова Дашу Дагбаевича за организацию и проведение новогоднего турнира.
    Новогодний турнир  по волейболу среди девушек 2006 годов рождения и младше..