• НПК " Меня оценят в XXI веке"

22 ноября прошла на базе Аршанской школы ежегодная международная НПК " Меня оценят в XXI веке", посвященная году педагога и наставника, 100- летию Республики Бурятия и Тункинского района, 100 - летию основателя средней школы п. Аршан Павла Манчутовича Билдаева. Участие приняли ребята из Монголии, Иркутской области, г. Улан-Удэ, школ Тункинского района.
    На открытии конференции выступил Глава МО СП " Аршан" Ч.Д. Улукшонов, общественный деятель п. Аршан Д. Д. Дашеев, дочь П. М Билдаева - Н. П. Дашеева, директор школы Д. Г. Дамдинова.
    Поздравляем ребят и руководителей с успешным выступлением.
    Благодарим семью Билдаевых в лице Надежды Павловны и Даша Дашеевича Дашеевых за призы и подарки победителям конференции.
    НПК " Меня оценят в XXI веке".
    Фотографии