В Аршанской школе состоялся ежегодный благотворительный концерт " Твори добро".

Участники концерта: хор учителей школы, танцевальный ансамбль " Подснежник", руководитель Закамельская МВ, танцевальный ансамбль " Аршан булаг", руководитель Хаптагаева МД, вокальный ансамбль " Гармония ", руководитель Ярош НВ, вокальный ансамбль " Поющие сердечки", руководитель Берегута ИН, Антонюк Аделина.

Благодарим волонтёров отряда " Вектор добра" с руководителем Ирхеевой НМ за распространение и дизайн билетов.

Благодарим всех, кто поддерживает обучающихся, учителей Аршанской школы и благодарим наших родителей.
    17 декабря воскресенье
    В Аршанской школе состоялся ежегодный благотворительный концерт " Твори добро"..
    Фотографии