• Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова приглашает Вас принять участие в олимпиаде школьников "Байкальская перспектива".

Автор: БГУ
    Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова приглашает Вас принять участие в олимпиаде школьников "Байкальская перспектива"..

К участию приглашаются учащиеся 9-11-х классов (11-12-х классов - с 12-летней программой обучения) школ, гимназий, лицеев России, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана, Абхазии, Белоруссии и Монголии.
    ❗Участие в олимпиаде бесплатное. На 2022-2023 учебный год олимпиада школьников "Байкальская перспектива" включена в Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации под номером 469.
    ✅Олимпиада проводится по 13 профилям: математика, физика, информатика, биология, география, английский язык, литература, экономика, востоковедение, право, история, медицина и химия.
    ????????????Участвуйте и получите шанс на дополнительные баллы при поступлении на бюджетные места (+10 баллов к вашей сумме ЕГЭ);
    ❗Регистрация на олимпиаду до 25 января 2023 года, инструкция и подробная информация на сайте Университета https://olymp.bsu.ru/

Торопитесь, приходите всем классом и участвуйте. Мы ждем именно тебя)))
    Чем больше участников, тем больше победителей и призеров олимпиады будет!
    В следующем году уровень олимпиады будем повышать, но все зависит именно от количества участников.
    Вместе мы сможем повысить уровень олимпиады, чтобы потом можно было бы поступать в Университет без вступительных экзаменов!

По вопросам обращайтесь по электронной почте olympic@bsu.ru