02 октября 2022, 14:10

1 октября в санатории «Саяны» в очень тёплой атмосфере прошёл концерт , посвящённый Дню пожилых людей. Замечательный сценарий, подготовленный незаменимой ведущей, профессионалом, творческим человеком с большой буквы Анастасией Владимировной Домышевой подарил присутствующим, жителям и отдыхающим гостям, много приятных мгновений.

08 сентября 2022, 14:10

Традиционно, в первую неделю сентября в нашей школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, сходить на турслёт, на экскурсию, порезвиться и подышать свежим воздухом.

13 июля 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов