14 октября 2022, 14:01

На праздник приехали гости Национального парка " Тункинский" директор Байминов Б. В., заместитель директора Комиссарова М. С. Занятие на экологической тропе провели главный инспектор Аршанского лесничества Истаева С. Г. и инспектор Демина Е. В. Ребята отвечали на вопросы викторины, дали клятву стоять на защите природы и окружающей среды, а наши гости повязали галстуки с эмблемой Национального парка "Тункинский". Благодарим наших гостей за подарки!

1 место - 10 класс 2 место - 9 б класс 3 место - 9 а и 8 б классы 4 место - 11 класс Надолго запомнятся всем присутствующим зажигательный танец от 9 б класса, костюмы осени, миниатюры, осенние блюда, ведущие праздника. Благодарим организаторов и ведущих праздника - учащихся 8 б класс и классного руководителя Шожоеву Эржену Доржиевну.

Сегодня 13 октября  состоялся осенний праздник для учащихся  5-7 классов. Для них была организована конкурсная программа, ведущие и организаторы 7 А класс и классный руководитель Сороковикова Марина Александровна. В программу входило приветствие команд, конкурс частушек, конкурс миниатюр, но и показали своё «домашнее задание» - номера художественной самодеятельности.

10 октября 2022, 09:58

Яркие творческие номера от наших учащихся порадовали наших учителей и ветеранов педагогического труда, а также всех собравшихся на школьном концерте в честь Дня учителя. Это лучший подарок! Благодарим!!!

02 октября 2022, 14:10

1 октября в санатории «Саяны» в очень тёплой атмосфере прошёл концерт , посвящённый Дню пожилых людей. Замечательный сценарий, подготовленный незаменимой ведущей, профессионалом, творческим человеком с большой буквы Анастасией Владимировной Домышевой подарил присутствующим, жителям и отдыхающим гостям, много приятных мгновений.